Después de que anunciaran esta mañana la implementación de productos accesibles se difundió el valor de los mismos.

      Las primeras ofertas son:   SUPERMERCADO FLAMER       ALIMENTOS SAL X 500 GR. FIDEOS GUISERO VERIZZIO HARINA 000 MORIXE X KG AZUCAR X KG ACEITE DON ROBERTO X 900ML PURE TOMATE MORA X 520GRS ARROZ DON BERNARDO X KG YERBA PRIMICIA X 500GR LECHE FLUIDA X LT PRECIO: $ 275.-       ALIMENTOS PARA DESAYUNOS Y MERIENDAS TE X 25 SAQ CHOCOLATE CACAO X 180GR GALLETITA SURTIDA X500GR AZUCAR X KG YERBA X 500GR LECHE FLUIDA X LT PRECIO: $ 209,00       HIGIENE DEL HOGAR PAPEL HIGIENICO X4 CAMPANITA ROLLO COCINA SOL MAYOR X3 LAVANDINA JEL X LT LAVAVAJILLA ALA X750ML JABON POLVO JABON POLVO GRAMBY X400 JABON TOCADOR REXONA PRECIO: $ 175.-       HIGIENE PERSONAL DENTRIFICO X 70GR CEPILLO DENTAL SHAMPOO Y ACONDICIONADOR FAMILIAR JABON TOCADOR PRECIO: $ 249.-         DISTRIBUIDORA CORDOBA       ALIMENTOS FIDEO TALLARIN FIDEO GUISERO HARINA 000 X KG AZUCAR X KG ACEITE X 900 CC. PURE DE TOMATE X 520 ARROZ X 500 GRS HARINA DE MAIZ X KG LECHE ENTERA LARGA VIDA X LT SAL FINA X 500 GRS PRECIO: $ 280.-       HIGIENE DEL HOGAR PAPEL HIGIENICO X 4 ROLLO DE COCINA X 3 LAVANDINA X LT DETERGENTE X 750 CC JABON EN POLVO X 400 GRS JABON EN PAN X 200 CC PRECIO: $ 165.-         HIGIENE PERSONAL SHAMPOO X LT ENJUAGUE X LT PASTA DENTAL DE 70 GRS JABON DE TOCADOR PRECIO: $ 190.-           MERCADO YESI (MAR AZUL)   COMBO 1 FIDEOS X 500 GRS PURE DE TOMATE X 520 GRS ACEITE MEZCLA X 900 CC 1 KG DE PAN PRECIO: $ 149.-   COMBO 2 ARROZ X500 GRS PURE DE TOMATE X 520 GRS 2 PAQUETES DE SALCHICHAS X 6 U. 1 KG DE PAN PRECIO: $ 149.-   COMBO 3 200 GRS QUESO DE BARRA 200 GRS DE JAMON 100 GRS DE SALAME 1 KG DE PAN PRECIO: $ 199.-              

Compartir

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »