Se sortearon 104 lotes entre los más de 1.000 inscriptos, de los cuales 8 lotes fueron sorteados entre los inscriptos que presentaron certificados de discapacidad y los restantes.

 

 

 

 

Listado de Ganadores del 2do Sorteo Lotes con Servicios 06/07/2019

 


Listado Ganadores (sin discapacidad):


Titular/Cotitular No de Orden No de Lote


Agudo, Sandra / Girometti, Matías 5 165


Aquino, Walter / Villca, Judith 302 158


Argüello, Sandra Elisa / Santacruz, Mauricio Ricardo 210 156


Ariznavarreta, Verónica 912 186


Baez, Luciara 134 167


Balugano, Diego Matías 928 232


Banegas, Mariela Argemina 389 198


Beltrame, Cesar Gustavo / Gatica, Miriam 422 211


Bemba, Carla Mariela 203 152


Blanco, Walter 102 161


Borelli, Cintia Susana 191 218


Cabral, Macarena 53 203


Cabrera Negrette, Luz Marilda / Gomez, Miguel Angel 256 177


Caceres, Sofia / Plasa, Marcos 261 162


Cajal, Carlos Ignacio / Torrico Jimenez, Mariana B. 9 229


Candia, Alicia / Correa, Ramón Nicolás 156 221


Cano del Valle, Emilce Ursula / Marchi, Mauro Marcelo Israel 276 141


Carmona, Roger Leandro 298 154


Carreño Sequeira, Enrique Diego / Montenegro, Verónica Alejandra 878 164


Carro, Sandra Elizabeth / Mahona, Maria Cristina 325 200


Casafus, Laura Valeria 334 188


Chamorro, Andrea Belén / Gomez, Sebastián Ezequiel 38 180


Chiri, Marcelo / Nasif, María Laura 779 220


Coceres, Liliana del Carmen 386 202


Cropanise, Ludmila 164 197


Cruz Gandara, Debora Yésica 781 217


Dajczak, Ismael 170 157


Davalos, Carlos Alberto / Puyol, Marta Beatriz 892 207


De Sabarte, Debora Soledad / Megias, Gerónimo 441 205


Delponti Corradino, Javier Marcelo / Sardi, Silvana Verónica 968 231


Eugenio, José 439 144


Fernández, Cristian Héctor 397 159


Fidalgo, Luis Daniel 497 194


Flores, Javier Horacio 212 215


Fritzler, Selva Denisa 863 178


Funes, Jorge Esteban / Verdun Sequeira, Vanesa Yanett 506 170


Galeano, Juan Ramón 507 155


Galeano, Mariano Sebastián 508 166


Galván, Claudia / Ferrin, Maximiliano Exequiel 790 193


Galvez, Mario / Lauria, Maria José 66 192


García, Claudio Ismael 917 228


Gasperotti, Catalina 791 175


Goicoechea, Natalia Micaela / Perez, Nicolás Alejandro 793 151


Gomez, Karina / Caneto, Carlos 150 210


Gomez, Paola Magdalena 523 153


Goncebate, Joanna Tatiana / Vega, Emiliano Javier Nicolás 524 196


Gonzalez, Santiago Luis / Petinari, Noemi Itatí 993 185


Gualano, Andrea 39 226


Lescano, Marcelo 78 181


Lima, Anibal Daniel 95 234


Lindner, Sabrina Soledad 868 174


Lizondo, Cristhian 162 230


Lujan, Sonia Edith 571 204


Luque, Yamila Jaqueline 194 184


Machado, Fernando 804 189


Mansilla, Mercedes Amalia / Caffaro, Abel 232 143


Medina, Maira Micaela / Martinez, Miguel 918 182


Monje, Abel Mauricio 600 213


Monzón, María Estela 235 214


Morales, Jesica Cecilia 226 160


Moscardi, Carolina Verónica 309 199


Moya, Diego Martin / Scialchi, Fanny 608 225


Mozota, Laura Angela 611 169


Orlandi, Romina 275 208


Paez, Karen Griselda 629 223


Palomino, Claudio Alberto 636 209


Paz, Roberto Roque 642 235


Pereira, Jesica Maria Solange 645 227


Pereyra, Maira Jaqueline 113 150


Perez, Ernesto Eduardo / Casco, Silvia Beatriz 455 173


Pizarro, Marcelo Carlos 923 148


Proto, Sofía Ayelén 664 172


Reinaga, Romina Flavia Solange 669 191


Retegui, Javier / Vegas, Laura Fabiana 449 183


Rios, Andrea Elizabeth / Perez, Alan Daniel 332 163


Rodriguez, Stella Maris 681 222


Roldán, Virginia Angela / Gualano, Carlos 338 142


Rom, Gabriela Alejandra 685 146


Romay, Claudia Gisela / Devovassoux, Nicolás Máximo 174 190


Romero, Yamila Romina 971 145


Saez, Ayelén Tamara / Caneto, Daniel 821 179


Santillán, Claudia Roxana 251 187


Schenfeld, Aldana Mariela / Galeano, Carlos 932 195


Seri, Salomé Casandra 702 216


Silva, Claudia Marisa / Suarez, Juan Carlos 764 212


Soto, Keila Naiara 714 224


Spinelli, Agustín César / Martinez, Laura 330 206


Stoklas, Nancy Laura 720 176


Taverna, Maria Florencia 726 201


Teixeira, María Belén / Cané, Nahuel Oscar Sergio 848 147


Torres Acosta, Patricia 265 219


Torres Apestey, Alvaro Emmanuel 731 170


Torres, Germán Oscar 733 168


Valdez, Tomas Alejandro 860 236


Villalba, Mariana / Vallejos, Jorge 394 149


Zonfrillo, Jonatan Leonel / Peralta, Lorena Alejandra 886 233

 


Listado Ganadores (con Discapacidad)

 

 


Titular/Cotitular No de Orden No de Lote


Bogado Burgos, Lorena / Mansilla Carrizo, Cristian Daniel 2074 27


Gomez, Ramiro 2038 73


Hertfiels Sandoval, Jacqueline Hilda 2044 138


Korsunsky, Carla Vanesa / Aparicio, Miguel Angel Ivan 2048 136


Naon, Milagros / Plaza, Marcelo 2071 137


Perez, Juan Manuel / Pereyra, Jesica Belén 2076 140


Ruiz, Mariela 2036 139

 


Zelarrayan, Carla Alejandra 2020 135

 

 

 

 


 

Compartir

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »