A continuación brindamos la clasificación de la cuarta fecha disputada el pasado sábado 10 de Agosto en la Casa de Cultura de Mar Azul.

 

 

CLASIFICACION GENERAL CABALLEROS 
1 Brian Gauna 
2 Alan Vera 
3 Nicolas Arena 
4 Roberto Benitez 
5 Javier Ledesma

CLASIFICACION GENERAL DAMAS
1 Karem Paez 
2 Andrea Valda 
3 Elizabhet Pereyra 
4 Roxana Marquez 
5 Guadalupe Martinez

CLASIFICACION POR CATEGORIAS 
Caballeros 
Cat. Desde clase 99 inclusive 
1 Alan Vera 
2 Hernan Paz 
3 Alexis Villegas

Cat. Clase 90 a 98
1 Brian Gauna 
2 Nicolas Arena
3 Javier Ledesma 
4 Nicolas Romano
5 Yoel Gianetti
6 Ruben Mamani
7 Emanuel Gimenez 
8 Luis Berazaluce 
9 Cesar Gumersindo

Cat. Clase 85 a 89
1 Matias Icarde 
2 Javier Russo 
3 Leonardo Lopez 
4 Leonardo Vivas 
5 Pablo Alcaraz 
6 Jose Monferrant

Cat. Clase 80 a 84
1 Roberto Benitez 
2 Pedro Barrientos
3 Lucas Geraci 
4 Dante Scatoni
5 Juan Pedro Meoqui
6 David Trapaga

Cat. Clase 75 a 79
1 Leonardo Tumini
2 Hernan Arana 
3 Hugo Pereyra 
4 Pablo Parra 
5 Horacio f. Gonzalez

Cat. Clase 70 a 74
1 Fernando Jaureguy 
2 Luis Imer 
3 Miguel Mendoza 
4 German Vidal 
5 Mauricio Dazeo
6 Juan Pablo Lopez

Cat. Clase 65 a 69
1 Fernando Cueli
2 Victor Hugo Moya 
3 Miguel Juarez 
4 Pablo Prestibero
5 Miguel Jose Sosa

Cat. Clase 60 a 64
1 Alberto Echeverria 
2 Hipolito Cardozo
3 Daniel Ave 
4 Roberto Baigorria 
5 Gerardo Taverna 
6 Gustavo Harriet

Cat. Hasta clase 59 inclusive 
1 Norberto Viacava

DAMAS 
Cat. Clase 90 a 98
1 Karem Paez 
2 Nahir Galvan 
3 Mariel Villegas

Cat. Clase 85 a 89
1 Karina Sanchez 
2 Yanina Acosta 
3 Laura Cabutti
4 Fani Torres 
5 Ayelen Zeromski

Cat. Clase 80 a 84
1 Andrea Valda 
2 Roxana Marques
3 Guadalupe Martinez 
4 Cecilia Martinez 
5 Romina Costa 
6 Sabrina Mingrone

Cat. Clase 75 a 79
1 Cristina Acosta 
2 Mariana Garmendia
3 Romina Paonessa 
4 Estela Acuña 
5 Erica Garcilazo

Cat. Clase 70 a 74
1 Elizabhet Pereyra 
2 Marta Falcon
3 Monica Zapata 
4 Laura Pucciarelli
5 Flavia Perez 
6 Silvana Alvarez

Cat. Clase 65 a 69
1 Virgiinia Moratias 
2 Marcela Briñon 
3 Cristina Vera
4 Liliana Ferreira 
5 Maria Angeles Catoggio

Cat. Clase 60 a 64
1 Esther Guiñazu
2 Miriam Rodriguez

Cat. Hasta clase 59 inclusive 
1 Juana Herrera

 

 

Compartir

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »